«Персона» by Wella – официальный партнер Russian Fashion Week 2009 года

Начиная с первого сезона Российской Недели Моды (Russian Fashion Week), основными героями ее back-stage являются лучшие стилисты и визажисты проекта «ПЕРСОНА».

Ежедневно профессиональные стилисты, работая на RFW, обеспечивают визуальную законченность коллекции, и подчеркивают особенность каждого выхода. Именно поэтому «ПЕРСОНА» является постоянным партнером Российской Недели Моды.



Также проект «Персона» убежден, что не только модели перед выходом на подиум заслуживают внимания специалистов в области имиджа и стиля. Поэтому «Персона» представляет Beautystation  – пространство стиля на RFW, которое позволит  всем гостям Недели создать свой безупречно модный стиль прямо на площадке проведения показов.

По уже сложившейся традиции, для работы на главном модном мероприятии России, стилисты «ПЕРСОНА» выбирают стайлинг HIGH HAIR от Wella Professionals – мирового лидера по производству профессиональной косметики для волос.

Многогранное портфолио продуктов отвечает абсолютно всем требованиям модного стайлинга и способно вдохновлять на самые дерзкие и креативные идеи - ведь именно поэтому, HIGHHAIR от WellaProfessionals уже третий год является официальным стайлинговым  партнером Миланской Недели Моды/MilanFashionWeek.

Подробную информацию об актуальных продуктах и акциях Wella Professionals можно найти на сайте компании www.wella.ru

Russian Fashion Weekwww.rfw.ru

Подробную информацию о проекте «Персона» можно найти на сайте www.persona.ru

16 October 2009 (286 дн. назад)


+
+



«Ты видишь персону…». Эта легендарная фраза встречает всех гостей имидж-лабораторий, ориентированных на прогрессивных молодых людей, которые ценят индивидуальный и креативный подход к своей внешности.



Cалон красоты с демократичной ценовой политикой, ориентированный на семейное посещение. Сюда удобно приходить вместе с детьми, к которым в PersonFamily особое отношение.



Салон класса люкс, с поистине клубной и эксклюзивной системой обслуживания. ПЕРСОНА Club создан для Вас, если вы хотите насладиться камерной обстановкой и общением с единомышленниками и друзьями.



Для тех, кто не любит терять драгоценные секунды, но при этом не терпит суеты и ценит быстрый и ощутимый результат. В ПЕРСОНА Cosmetic Express Вам предложат лучшие процедуры по уходу за лицом и телом, которые проведут лучшие врачи и косметологи-эстетисты своими волшебными руками.



ПЕРСОНА представляет уникальные косметические бренды:

Memorandum Of Understanding
Emmediciotto
John Masters Organics
Sharps



Школа работает на рынке образовательных услуг уже более 10-ти лет, давая молодым и талантливым людям возможность получить интересную и востребованную профессию и трудоустройсво в главном российском бренде индустрии красоты и стиля - Проекте ПЕРСОНА. А Творческая лаборатория Школы представляет семинары и мастер-классы по развитию творческого и личностного потенциала.



Самое опытное и именитое агентство в России, занимающейся профессиональной разработкой стиля и имиджа. Агентство сотрудничает с ведущими Российскими телеканалами, работает на самых ярких модных показах. Специалисты агентства помогут каждому клиенту найти его собственный, неповторимый стиль.



В Лаборатории представлены восхитительные коллекции париков, шиньонов и модных аксессуаров к прическе — простой и изысканный способ изменить свою внешность.

 



Кафе «ПЕРСОНА. Стиль жизни» в знаменитой «Сталинской» высотке на Котельнической набережной: оригинальный интерьер, живописное место, разнообразное меню от известного шеф-повара. Здесь Вы можете совместить два приятных занятия - привести себя в порядок и вкусно поесть или же просто приятно провести время в дружной компании!