ПЕРСОНА™ и Suzuki Swift: измени свой Sтиль!

Компания «Suzuki» объявляет акцию «Измени свой Sтиль!»: во всех салонах официальных дилеров компании в Москве и Санкт-Петербурге любой покупатель автомобиля Swift получает в подарок уникальную возможность полностью преобразиться к летнему сезону в имидж-лаборатории ПЕРСОНА Lab.

Suzuki и ПЕРСОНА™ дарят всем шанс взглянуть на себя по-новому! Начать можно с покупки самого стильного автомобиля этой весны - Suzuki «Swift». Комфортный, легкий в управлении и сконструированный с учетом последних тенденций дизайна «Swift», безусловно, будет привлекать внимание окружающих – и нужно быть к этому готовым!

C 6 апреля по 30 июня 2009 года во всех салонах официальных дилеров компании Suzuki в Москве и Санкт-Петербурге любой покупатель автомобиля «Swift» имеет уникальную возможность мгновенно преобразиться, изменив свой стиль с помощью мастеров имидж-лаборатории ПЕРСОНА.

Каждый клиент, купивший в период проведения акции автомобиль «Swift», получает от компании Suzuki подарочную карту на парикмахерские услуги (стрижка и укладка) у топ-мастера и аппаратный маникюр в одном из салонов «ПЕРСОНАLab». Воспользоваться услугами можно как одновременно, так и по отдельности в течение срока действия карты (с 6 апреля по 31 августа 2009 года).

Ознакомиться подробней с деталями и условиями акции можно в разделе «Акции и скидки» на сайте Проекта ПЕРСОНА™, а также на сайте www.suzuki-motor.ru или www.swift-suzuki.ru и по телефону 8 (495) 648 82 42.

 

 

 Создай свой новый Look вместе с

01 May 2009 (1 год(а) назад)


+
+



«Ты видишь персону…». Эта легендарная фраза встречает всех гостей имидж-лабораторий, ориентированных на прогрессивных молодых людей, которые ценят индивидуальный и креативный подход к своей внешности.



Cалон красоты с демократичной ценовой политикой, ориентированный на семейное посещение. Сюда удобно приходить вместе с детьми, к которым в PersonFamily особое отношение.



Салон класса люкс, с поистине клубной и эксклюзивной системой обслуживания. ПЕРСОНА Club создан для Вас, если вы хотите насладиться камерной обстановкой и общением с единомышленниками и друзьями.



Для тех, кто не любит терять драгоценные секунды, но при этом не терпит суеты и ценит быстрый и ощутимый результат. В ПЕРСОНА Cosmetic Express Вам предложат лучшие процедуры по уходу за лицом и телом, которые проведут лучшие врачи и косметологи-эстетисты своими волшебными руками.



ПЕРСОНА представляет уникальные косметические бренды:

Memorandum Of Understanding
Emmediciotto
John Masters Organics
Sharps



Школа работает на рынке образовательных услуг уже более 10-ти лет, давая молодым и талантливым людям возможность получить интересную и востребованную профессию и трудоустройсво в главном российском бренде индустрии красоты и стиля - Проекте ПЕРСОНА. А Творческая лаборатория Школы представляет семинары и мастер-классы по развитию творческого и личностного потенциала.



Самое опытное и именитое агентство в России, занимающейся профессиональной разработкой стиля и имиджа. Агентство сотрудничает с ведущими Российскими телеканалами, работает на самых ярких модных показах. Специалисты агентства помогут каждому клиенту найти его собственный, неповторимый стиль.



В Лаборатории представлены восхитительные коллекции париков, шиньонов и модных аксессуаров к прическе — простой и изысканный способ изменить свою внешность.

 



Кафе «ПЕРСОНА. Стиль жизни» в знаменитой «Сталинской» высотке на Котельнической набережной: оригинальный интерьер, живописное место, разнообразное меню от известного шеф-повара. Здесь Вы можете совместить два приятных занятия - привести себя в порядок и вкусно поесть или же просто приятно провести время в дружной компании!